• Публичный доклад о работе первичной профсоюзной организации за 2015 год
  • Положения
  • Паспорт дорожной безопасности
  • Порядок оказания образовательных услуг
  • Постановление администрации города Орла от 30.06.2015 года № 2567 об установлении размера платы за присмотр и уход
  • Памятка - Прокуратура разъясняет
  • Памятки по профилактике гриппа
  • Распорядительные акты
  • Прием детей в ДОУ
  • Заключение о соответствии (несоответствии) объекта защиты требованиям пожарной безопасности
  • Соглашение по охране труда
  • Предписания органов, осуществляющих госконтроль
  • Информация о среднемесячной заработной плате (за календарный год) руководителя и заместителя руководителя дошкольного учреждения за 2018 г.
  • Отчёт о результатах самообследования за 2018 учебный год
  • Акт проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица, индивидульного предпринимателя №104
  • Постановление администрации города Орла № 5127 от 02 декабря 2019 г. «О внесении изменений в постановление администрации города Орла от 30.06. 2015 г. № 2567 „Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях, и об утверждении Порядка установления, взимания и расходования родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Орла“»